Top 9 Glasfaserkabel 10m Con – Elektronik & Foto: Produkte mit Umwelt-Label

Als Amazon-Partner verdiene ich an qualifizierten Verkäufen.

1. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 10m Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Simplex Singlemode 9/125µm LSZH, FTTH LWL Patchkabel 10M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der Telekommunikation, FTTB, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit.

Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Stecker: lc/apc auf lc/apc, fasertyp Singlemode, der minimale biegeradius : 7, 0mm, lszh mantel, 3, konform mit G.657. A2/b2, 9/125um, simplex, OS2 gelb, 5mm. Innerer Mantel PVC. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fiber to the Home. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optico Communication co., Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC to LC/APC
ModellLC/APC to LC/APC

2. Elfcam

#Anzeige

LWL Glasfaser-Kabel Simplex LC/APC 8° zu LC/APC 8° Stecker, FTTH Lichtwellenleiter, 9/125μm OS2 Patchkabel LSZH, Weiß 10M, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung telekommunikationsunternehmen wie vodafone, Fiber to the Home. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Innerer Mantel PVC. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Stecker: lc/apc auf lc/apc, 9/125um, lszh mantel, konform mit g.657. A2/b2, 3, fasertyp singlemode, simplex, os2 Weiß, Der minimale Biegeradius : 7, 0mm, 5mm.

Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Farbe: Weiß. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur verwendung in der telekommunikation, FTTB, FTTH, Deutsche Glasfaser und Telekom FTTH, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Simplex glasfaser-kabel zwischen hÜp und ont.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1.2 cm (0.47 Zoll)
Länge12 cm (4.72 Zoll)
Breite12 cm (4.72 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC a LC/APC Blanc
ModellLC/APC a LC/APC Blanc

3. Elfcam

#Anzeige

Elfcam®, 10m Gepanzerte Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC Stecker, Schwarz 10M, Simple Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. B. Fabriken, kirchen, eisenbahnen, in denen mechanische Auswirkungen auf das Kabel zu erwarten sind.

Sie eignen sich auch zur installation in Kanälen, in denen die Beständigkeit von Nagetieren oder Feuchtigkeit zu erwarten ist. Simplex glasfaser-kabel zwischen hÜp und ONT. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Vodafone FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Geeignet für die installation in rauen umgebungen z. Kabeldurchmesser: 3, 0 mm. Gepanzerte glasfaser-kabel lwl simplex mono-mode sm lc/apc auf lc/apc. Schwarze lszh-ummantelung, geeignet für Innen- und Außeninstallationen dieses Kabel ist wetterbeständig. Farbe: Schwarz. Garantie: 10 jahre garantie. Entspricht der itu g657a2 / b2. Fasertyp singlemode, 0mm, lszh mantel, 9/125um, Der minimale Biegeradius : 7, 3, konform mit G.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerOS2-Simplex-Acier-LC/APC-LC/APC___10
ModellLC/APC a LC/APC en Acier Blinde

4. nexinex

#Anzeige

Nexinex OS2 Glasfaserkabel LC/APC auf LC/APC 10m Patchkabel | Simplex Singlemode FTTH Glasfaser LWL Lichtwellenleiter Kabel LC/LC

#Anzeige
nexinex #Anzeige - Dieses glasfaserkabel ist u. A. Lszh ummantelung low smoke zero halogen - erzeugen im Gegensatz zu PVC-Kabeln zur sehr geringe toxische Rauchgase.

Für die verbindung zwischen hÜp und ONT bei FTTH, FTTB, FTTx geeignet. 1 glasfaserkabel mit 10 meter länge | os2 mit lc/apc auf LC/APC 8° Simplex Steckern | Mantelfarbe: gelb | Steckerfarbe: grün. Besonders für innenräume und öffentliche Bereiche zu empfehlen. Hochwertiges lwl-patchkabel | 10m lc apc zu lc apc simplex stecker | os2 singlemode 9/125µm LSZH 3, 0mm | kompatibel mit G. 657. A2/b2. Os2 laser optimierte faser u. A. Für die anwendung von ftth, 10gigabit, n40GBase-SR4, 100GBase-SR10.
Markenexinex #Anzeige
Herstellernexinex #Anzeige
Höhe6 cm (2.36 Zoll)
Länge6 cm (2.36 Zoll)
Gewicht0.08 kg (0.18 Pfund)
Breite6 cm (2.36 Zoll)
ArtikelnummerOptische Kabel
ModellOS2-LCA-LCA-SX3-10M-1

5. Elfcam

#Anzeige

Lichtwellenleiter LSZH 10M, Simplex Singlemode 9/125μm OS2 Patchkabel, Elfcam® -10m LWL Glasfaser-Kabel LC/APC auf SC/UPC Stecker

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer.

Simplex lwl kabel, 9/125um, stecker: lc/apc zu sc/upc, der minimale Biegeradius : 7, fasertyp singlemode, 3.00mm, lszh Mantel. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet.

Konform mit G. 657. A2/b2, os2 gelb, 5mm. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Innerer Mantel PVC. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Garantie: 10 jahre garantie. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerShenzhen Optico Communication #Anzeige
Höhe7 cm (2.76 Zoll)
Länge10 cm (3.94 Zoll)
Breite10 cm (3.94 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC a SC/UPC
ModellLC/APC a SC/UPC

6. CONBIC

#Anzeige

Simplex 9/125 Patchkabel – Lichtwellenleiter 10 Meter G.657.A2, LWL Glasfaser-Kabel – 10m OS2 gelb, LC/APC auf SC/APC Stecker

#Anzeige
CONBIC #Anzeige - Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Individuelle Längen aller Lichtwellenleiter auf Anfrage lieferbar. Stecker: lc/apc-sc/apc, 9/125um, g. 657. A2 simplex, lsZH Mantel, 3.

00mm, fasertyp singlemode, OS2 gelb, 10 Meter Länge. Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, nichtmetallene Zugentlastungselemente, Außenmantel aus halogenfreiem, flammwidrigen Copolymer. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Innerer Mantel PVC. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2.
MarkeCONBIC #Anzeige
HerstellerCONBIC #Anzeige

7. Elfcam

#Anzeige

Elfcam, 10m Glasfaserkabel SC/APC auf SC/APC Simplex Singlemode 9/125μm LSZH 10M

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Elfcam glasfaserkabel sc/apc auf sc/apc simplex singlemode 9/125μm lszh low Smoke Halogen Free. Gesamtquerschnitt des 3. 0 mm kabels einschließlich Kevlar-Faser und gelber Ummantelung. Weiße beschichtung ideal für installationen an weißen wänden.

Kabel verifiziert 100%, von erster Qualität: Einfügedämpfung Insertion Loss ≤ 02 db, rückflussdämpfung Return Loss ≥ 60 dB. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer defekt bei unseren produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden. Bei fragen oder wünsche wenden sie sich bitte an unsere Service-Hotline +33 6 68 54 91 77. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten.

Werktags zwischen 9:00 und 18:00 Uhr, oder E-Mail: contact@elfcams. Com. Abschnitt des zentralen kerns und seine beschichtung von 9/125 Mikrometer. Garantie: 10 jahre garantie. Es hat einen sc/apc anschluss an einem Ende und einen SC/APC Anschluss am anderen Ende. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, fiber to the Home von Großen Deutschen Betreibern einschließlich Telekom Deutschland FTTH Kabel, Vodafone FTTH Kabel.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe1.5 cm (0.59 Zoll)
Länge16.5 cm (6.5 Zoll)
Breite16.5 cm (6.5 Zoll)
ArtikelnummerOrange-White-APC-APC___10
ModellOrange-White-APC-APC___10

8. Elfcam

#Anzeige

10m LWL Glasfaser-Kabel SC/APC auf LC/APC Stecker, Simplex 9/125μm Patchkabel, Lichtwellenleiter LSZH, 10 Meter, Elfcam®

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Garantie: 10 jahre garantie. Alle lwl sind mit Staubschutzkappen ausgestattet. Kompatibel mit glasfaser bis in die wohnung ftth, ftth, fttb, fiber to the home zum Beispiel Telekom Deutschland FTTH Kabel. Glasfaserkabel werden einzeln verpackt und mit Messprotokoll geliefert.

Lwl innenkabel für die verlegung in gebäuden; bündelader gefüllt, Außenmantel aus halogenfreiem, nichtmetallene Zugentlastungselemente, flammwidrigen Copolymer. Qualitätsgeprüftes glasfaser-netzwerkkabel/ Patchkabel in gelbfarbenem Kabelmantel OS2. Innerer Mantel PVC. Simplex kabel zwischen hÜp und ont. Stecker: sc/apc auf lc/apc, 9/125um, Simplex, fasertyp singlemode, 3.00mm, os2 gelb, lszh mantel, konform mit G.6

657. A2/b2. Lwl patchkabel eignen sich ideal zur Verwendung in der Telekommunikation, FTTx und für schnelle Datenübertragungen mit Lichtgeschwindigkeit. Wir sind bestrebt, unseren Kunden den besten Service vor Ort zu bieten. Sollte innerhalb der garantiezeit von jahren ein technischer Defekt bei unseren Produkten auftreten, können Sie es an unser Reparatur Service-Zentrum in Paris zurücksenden.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam Optical Communication Co.,Ltd #Anzeige
Höhe2 cm (0.79 Zoll)
Länge16 cm (6.3 Zoll)
Breite16 cm (6.3 Zoll)
ArtikelnummerLC/APC per SC/APC
ModellLC/APC per SC/APC

9. Elfcam

#Anzeige

10m Glasfaserkabel LC/APC 9° Polieren Stecker auf LC/APC 9° Polieren Stecker Singlemode OS2 Simplex,Deutsche Telekom FTTH Lichtwellenkabel Weiß, 10 Meter, Elfcam

#Anzeige
Elfcam #Anzeige - Glasfaser kabel als rangierkabel bildet es die Verbindung zwischen Hausübergabepunkt HÜP und Glasfasermodem ONT im Innenbereich. Lwl kabel ausgestattet mit staubschutzkappen, der minimale biegeradius : 7, SM Singlemode 9/125µm gemäß ITU T G.

657. A2/b2, faserart: os2, stecker: Simplex, 5mm. Lichtwellenleiterkabel für bis zu 100 Gbit/s ist biegeoptimiert und platzsparend mit einem minimalen Biegeradius von 7, 5 mm statisch. Lszh-konform: kabelmantel ist halogenfrei und schwer entflammbar gemäß iEC 60754 2, IEC 60332 1 und IEC 61034. Glasfaser-kabel lc/apc 9° polieren stecker auf lc/apc 9° polieren stecker singlemode os2 simplex für Deutsche Telekom. Glasfaserkabel monomode konzipiert für anschlussarten wie FTTH, im Büro, FTTB, FTTx und den Einsatz zu Hause, in Rechenzentren etc. Mit aramidgarn verstärkte Zugentlastung sorgt für besondere Stabilität.
MarkeElfcam #Anzeige
HerstellerElfcam #Anzeige
ArtikelnummerLC-APC Vers LC-APC Blanc